Согласен с условиями

Добро пожаловать на официальный сайт компании «Империал Тобакко Продажа и Маркетинг»! Материалы на сайте предназначены для лиц старше 18 лет. Оставаясь на сайте вы соглашаетесь с условиями использования сайта.

Об отделе закупок

Отдел Закупок в рамках кластера России и Центральной Азии работает как глобальная функция с целью правильной организации закупочной деятельности компании Империал Тобакко по всему миру.

Структура отдела и категории:

  • Светлана Лукашевич
    Региональный Руководитель отдела Закупок (Россия и Центральная Азия, Турция, Ближний Восток)
  • Маргарита Захарова 
    Маркетинговые материалы и оборудование
    Margarita.Zakharova@ru.imptob.com
    +7 495 937-20-00 доб. 1319

  • Егор Максунов 
    Офисные материалы, информационные системы, автотранспортные и логистические услуги
    Egor.Maksunov@ru.imptob.com 
    +7 495 937-20-00 доб. 1312

  • Ольга Иванова 
    Маркетинговые агентства и услуги
    Olga.Ivanova@ru.imptob.com
    +7 495 937-20-00 доб. 1316

  • Наталья Младенцева 
    Профессиональные и корпоративные услуги
    Natalia.Mladentseva@ru.imptob.com
    +7 495 937-20-00 доб. 1330
  • Андрей Анисимов, начальник отдела
    Закупка непроизводственных материалов и услуг для фабрики  
    Andrey.Anisimov@ru.imptob.com
    +7 844 253-23-00 доб. 4131
  • Ахметова Ольга
    Специалист по закупкам оборудования и услуг
    Olga.Akhmetova@ru.imptob.com 
    +7 (8442) 53-23-00 доб. 4120
    Моб.: +7 906 405 44 48
    Факс: +7 (8442) 53-23-03

  • Елена Кузнецова
    Закупка непроизводственных услуг и материалов для стран Центральной Азии
    Yelena.Kuznetsova@kz.imptob.com 
    +7 727 259-62-15

Скачать мобильное приложение

Наведите камерой мобильного телефона в режиме съемки на QR-код, расположенный ниже, или просто кликните по нему, и вы перейдете на страницу загрузки мобильного приложения.

Скачать приложение
Создание и поддержка сайта — Way To Web, 2016