Согласен с условиями

Добро пожаловать на официальный сайт компании «Империал Тобакко Продажа и Маркетинг»! Материалы на сайте предназначены для лиц старше 18 лет. Оставаясь на сайте вы соглашаетесь с условиями использования сайта.

Об отделе закупок

Отдел Закупок в рамках кластера России и Центральной Азии работает как глобальная функция с целью правильной организации закупочной деятельности компании Империал Тобакко по всему миру.

Структура отдела и категории:

  • Светлана Лукашевич
    Руководитель регионального подразделения закупок (Россия и Центральная Азия, Турция)
    +7 495 937-20-26
  • Маргарита Захарова 
    Маркетинговые материалы и оборудование
    Margarita.Zakharova@ru.imptob.com
    +7 495 937-20-00 доб. 1319

  • Егор Максунов 
    Офисные материалы, информационные системы, автотранспортные и логистические услуги
    Egor.Maksunov@ru.imptob.com 
    +7 495 937-20-00 доб. 1323

  • Ольга Иванова 
    Маркетинговые агентства и услуги
    Olga.Ivanova@ru.imptob.com
    +7 495 937-20-00 доб. 1316

  • Наталья Младенцева 
    Профессиональные и корпоративные услуги
    Natalia.Mladentseva@ru.imptob.com
    +7 495 937-20-00 доб. 1330
  • Андрей Анисимов 
    Закупка непроизводственных товаров и услуг для фабрики  
    Andrey.Anisimov@ru.imptob.com
    +7 844 253-23-00 доб. 4131

  • Юлия Карпова
    Закупка непроизводственных услуг и материалов для фабрики
    Yulia.Karpova@ru.imptob.com 
    +7 844 253-23-00 доб. 4107

  • Александр Пакшин 
    Закупка материалов, оборудования для фабрики
    Alexander.Pakshin@ru.imptob.com
    +7 844 253-23-00 доб. 4134

  • Елизавета Любич
    Закупка производственных и непроизводственных услуг для фабрики
    Elizaveta.Liubich@ru.imptob.com
    +7 844 253-23-00 доб. 4120

  • Елена Кузнецова
    Закупка непроизводственных услуг и материалов для стран Центральной Азии
    Yelena.Kuznetsova@kz.imptob.com 
    +7 727 259-62-15
Создание и поддержка сайта — Way To Web, 2016