Согласен с условиями

Добро пожаловать на официальный сайт компании «Империал Тобакко Продажа и Маркетинг»! Материалы на сайте предназначены для лиц старше 18 лет. Оставаясь на сайте вы соглашаетесь с условиями использования сайта.

Об отделе закупок

Отдел Закупок в рамках кластера России и Центральной Азии работает как глобальная функция с целью правильной организации закупочной деятельности компании Империал Тобакко по всему миру.

Структура отдела и категории:

  • Светлана Лукашевич
    Региональный Руководитель отдела Закупок (Россия и Центральная Азия, Турция, Ближний Восток)
  • Ольга Иванова 
    Маркетинговые агентства и услуги / Маркетинговые материалы (текстиль) / Аудит и консалтинг / Курьерские услуги / Офисные товары
    Olga.Ivanova@ru.imptob.com 
    +7 495 937-20-00 доб. 1316
  • Наталья Младенцева 
    Информационные технологии и телекоммуникация / Профессиональные услуги / Аренда и коммунальные сервисы / Программы лояльности и сувенирная продукция / Деловые путешествия и деловые мероприятия
    Natalia.Mladentseva@ru.imptob.com
    +7 495 937-20-00 доб. 1330

  • Маргарита Захарова 
    Маркетинговые материалы и оборудование / Программы лояльности/ Страхование / Временный и постоянный персонал
    Margarita.Zakharova@ru.imptob.com
    +7 495 937-20-00 доб. 1319

  • Егор Максунов 
    Маркетинг в цифровой среде, аналитика и иследования рынка, автотранспортные и логистические услуги / Digital Marketing, I&I, Logistics, Fleet
    Egor.Maksunov@ru.imptob.com 
    +7 495 937-20-00 доб. 1312
  • Андрей Анисимов
    Закупка непроизводственных материалов и услуг для фабрики  
    Andrey.Anisimov@ru.imptob.com
    +7 844 253-23-00 доб. 4131
    +7 960 875-63-36

  • Ахметова Ольга
    Оборудование / Запасные части / ИТ товары и услуги / Офисные материалы / Автотранспорт
    Olga.Akhmetova@ru.imptob.com
    +7 844 253-23-00 доб 4120
    +7 906 405-44-48

  • Алина Хантаева
    Строительные и ремонтные услуги / Обслуживание зданий и сооружений / Профессиональные услуги / Временный персонал / Страхование / Услуги питания / Клининг / Лабораторные материалы и услуги / Складское хранение / Техника для склада / Перевозки / Таможенное оформление
    Alina.Khantayeva@ru.imptob.com 
    +7 844 253-23-00 доб. 4107
    +7 961 083-32-32

  • Елена Кузнецова
    Закупка непроизводственных материалов и услуг для стран Центральной Азии
    Reception_KZ@kz.imptob.com
    +7 727 259-62-15

Скачать мобильное приложение

Наведите камерой мобильного телефона в режиме съемки на QR-код, расположенный ниже, или просто кликните по нему, и вы перейдете на страницу загрузки мобильного приложения.

Скачать приложение
Создание и поддержка сайта — Way To Web, 2016